Объявления

Распределение дисциплин по выбору

6 семестр

Системы управления технологическими процессами и информационные технологии

Направление подготовки 19.03.01 «Биотехнология», профиль «Пищевая биотехнология»

Группа ПБ-14

1

Акжигитова Валерия Равильевна

2

Акимова Марина Алексеевна

3

Аниськин Кирилл Сергеевич

4

Баженова Мария Алексеевна

5

Биктимирова Гульназ Рифатовна

6

Бянкина Екатерина Сергеевна

7

Исаева Ангелина Александровна

8

Логинова Анастасия Сергеевна

9

Лукиных Екатерина Сергеевна

10

Моторина Полина Владимировна

11

Смирнова Анастасия Вадимовна

12

Солодухина Елизавета Андреевна

13

Филипенко Ольга Александровна

Направление подготовки 19.03.03 «Продукты питания животного происхождения

Группа ПП-14

1

Булатова Ксения Владимировна

2

Воротников Александр Вячеславович

3

Старцева Ирина Борисовна

4

Якунчева Софья Андреевна

Направление подготовки 19.03.04 «Технология продукции и организация общественного питания», профиль «Технология продукции и организация ресторанного бизнеса»

ТПОП-14

1. Верхотуров Максим Дмитриевич

2. Головашкина Анастасия Алексеевна

3. Шаталов Данил Анатольевич

Холодильная техника и технологии

Направление подготовки 19.03.01 «Биотехнология», профиль «Пищевая биотехнология»

Группа ПБ-14

1. Гумарова Яна Эриковна

2. Добролюбов Даниил Дмитриевич

Направление подготовки 19.03.03 «Продукты питания животного происхождения

Группа ПП-14

  1. Козлова Светлана Евгеньевна
  2. Сушенцова Дарья Михайловна
  3. Титова Татьяна Алексеевна
  4. Фархутдинова Юлия Данировна

Направление подготовки 19.03.04 «Технология продукции и организация общественного питания», профиль «Технология продукции и организация ресторанного бизнеса»

ТПОП-14

  1. Абсатаров Тимур Гильмуллович
  2. Ахмедова Надежда Сергеевна
  3. Ахмерова Регина Хайдаровна
  4. Ашихмина Елизавета Сергеевна
  5. Вернер Алексей Владимирович
  6. Галиуллина Вероника Леонидовна
  7. Дмитриевич Валентина Николаевна
  8. Домрачева Ксения Сергеевна
  9. Калинина Мария Александровна
  10. Кровяков Михаил Дмитриевич
  11. Лушникова Анастасия Александровна
  12. Мацера Александра Владимировна
  13. Миронова Василиса Андреевна
  14. Морозов Семен Олегович
  15. Мурузиди Анастасия Евгеньевна
  16. Надысева Алина Геннадьевна
  17. Наумова Александра Сергеевна
  18. Орлова Мария Сергеевна
  19. Помелова Наталья Игоревна
  20. Соболева Софья Владимировна
  21. Старцев Александр Геннадьевич
  22. Степнева Екатерина Витальевна
  23. Стукова Ирина Евгеньевна
  24. Теплова Анна Алексеевна
  25. Тырина Анна Вячеславовна
  26. Тырсова Алиса Владимировна
  27. Фролова Екатерина Васильевна
  28. Харапаев Максим Николаевич